Помогите решить 2sin (-П/2) + 4cos2 П/3=?

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 14:50
    0
    =

    синус меняю на косинус по основному тригонометрическому тождеству=

    1+cosp/2+4cos2p/3 = 1+0-2=-1