Найти 4cos2 альфа, если sin = - 0,5

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 11:45
    0
    4 * (cos^2 x - sin^2 x) = 4 * (1-2sin^2x) = 4 * (1-2*0,5^2) = 4 * (1-0,5) = 4*0,5 = 2

    ответ: 2