Найдите 4cos2 альфа, если sin альфа = - 0,5

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:04
    0
    4cos2x = 4 (1 - 2sin²x) = 4 (1 - 2 (0.5²) = 4 (1 - 0.5) = 4*0.5 = 2