найдите значение выражения ab/c при a=0.8 b=1.5 c = 0.84

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 13:35
    0
    0,8*1,5/0,84=1,2/0,84=1,4285714
  2. 25 ноября, 14:30
    0
    Получается по этой формуле 1.4285714 сократи лучше вот так 1.43