Найти значение выражения

9^4m * 9^-2m

при m=1/4

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 01:03
    0
    9^4m*9^-2m = 9^4m-2m=9^2m

    Если m=1/4, то 9^2m=9^1/2 = корень из 9 = 3