Разложите на множители выражение:

1) а²+b²+c²-2ab+2bc-2ac

2) 9x³+3x²+3x+1

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 06:41
    0
    2) ... = 3 х^2 (3 х+1) + (3 х+1) = (3 х+1) (3 х^2+1) 1) это формула ... = (а-в-с) ^2