Разложить на множители:

a²+b²+c ²+2ab+2bc+2ac

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 09:39
    0
    A²+b²+c ²+2ab+2bc+2ac = (a ²+2ab+b²) + (2bc+2 аc) + c² = (a+b) ²+2c (a+b) + c² = (a+b+c) ²