Решить уравнение 2 х^2-х-3=0

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 20:09
    0
    2x^2-x-3=0

    D=1+6*4=25=5^2

    x1=1-5/4=-4/4=-1

    x2=1+5/4=3/2