Преобразуйте многочлен (5-в) (5+в) - 2 в (в-3)

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 13:24
    0
    (5-в) (5+в) - 2 в (в-3) = 25-b^2-2b^2+6b=-3b^2+6b+25