решите уравнение:

6 х-7=15+2 х

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 22:16
    0
    6 х-7=15+2 х

    4 х=22

    х=5,5

    Ответ: х=5,5
  2. 16 февраля, 22:19
    0
    6x-2x=15+7

    4x=22

    x=22/4

    x=5.5