Решите уравнение 0,6 (x-3) - 0,5 (x-1) = 1,5

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 16:52
    0
    0,6x-1,8-0,5x+0,5=1,5

    0,6x-0,5x=1,5-0,5+1,8

    0,1x=2,8

    X=28