корень из 2 (корень из 3+корень из 18) - 1/2 корень из 24

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 08:20
    0
    √2 (√3+√18) - 1/2 (√24) = √2*√21 - √24/4 = √42 - √6 = √36 = 6

    Ответ: 6
  2. 9 декабря, 09:44
    0
    корень из 2 (корень из 3+3 корняиз 18) - корень из 1/2 корня из 24=

    корень из 2 (корень из 3+3 корня из 2) - корень из 6=

    корень из 6+3 корня из 4 - корень из 6=

    3*2=6