sin П/4 + cos П/4 + tg 0 я уже решил его хочу проверить

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:33
    0
    это табличные значения

    sin П/4 + cos П/4 + tg 0=корень (2) / 2+корень (2) / 2+0=корень (2)

    ответ: корень (2)
  2. 14 декабря, 17:50
    0
    sin (π/4) + cos (π/4) + tg (0) = √2/2+√2/2+0=√2.