Решите систему уравнений

4x - 5y=25,

3x + 2y=0, 5

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 04:47
    0
    -5 у=25-4 х 5 у=4 х-25 у=4 х-25/5

    3 х-2 (4 х-25/5) - 0.5=3 х-8 х-50/5-0.5

    3 х/1-8 х-50/5-5/10