sin 2x cos 2x, если sinx=0,6 90

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 16:33
    0
    sin^2x=0,36

    cos^2x=0,64

    cosx=-0,8

    sin2x=-2*0,6*0,8=-0,96

    cos2x=2*0,64-1=0,28

    sin 2x cos 2x=-0,96*0,28=-0,2688