Решите уравнение: 6 х-7=15-2 х

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 12:25
    0
    6 х-7-15+2 х=0

    8 х-22=0

    8 х=22

    х=22/8

    х=2,75
  2. 6 апреля, 14:55
    0
    8 х=22

    Х=22/8

    Сокращаеи на два

    Х=11/4