найдите начения выражения. 0,8+0,3/1,2

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 10:46
    0
    0,8+0,3/1,2=1,05

    ншпнгьшпьгпшншь
  2. 27 ноября, 12:31
    0
    0,8+0,3:1,2=0,8+0,25 = 1,05