Найдите начения выражения - 1/6•4,2 - (5/8-1)

-1/6 (дробь) • (умножение) 5/8 (дробь)

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 23:15
    0
    -1/6*42/10 - (5/8-8/8) = - 7/10+3/8=-28+15/40=-43/40=-1,075