решите уравнение х^4 - 8 х^2 - 20=0

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 00:12
    0
    Пусть x^2=t тогда t^2-8t-20=0; t=-2; t=10. X^2=-2

    Корней нет

    X^2=10

    X = + - корень из10