В) Найдите угол между касательной, проведенной к графику функции y=sin 2x - 0.5 в точке с абциссой, равной п/3 и положительным лучом оси абцисс

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 14:21
    0
    y=Sin2x-0.5 x=p/3 tga=f ' (x)

    f ' (x) = 2Cos2x 2Cos2p/3=tga

    tga=-1 a=135