найдите три решения уравнения y-5=0, x+3=0

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 01:13
    0
    Вы поставили вопрос некорректно, если вам надо решить уравнение, то ответы y=0+5, x=0-3. Более как таковых решений у этих уравнений нет, т. к. Общих переменных у низ нету и более способами решить его нельзя