2. x1 = - 1,3 и d=0,45. Найдите x37.

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 23:00
    0
    Формула an=a1+d (n-1)

    a37 = - 1,3+0,45 (37-1) = - 1,3+0,45*36=14.9