решите систему уравнений у-2 х=6,

х2-ху+у2=12

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 11:05
    0
    у=6+2 х

    х^2-х (6+2 х) + (6+2 х) ^2=12 отсюда следует

    х^2-6 х-2 х^2 + 36+24 х+4 х^2-12=0