кв уравнения 2 х^2-7 х+3=0

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 09:26
    0
    D=b^2-4ac=-7^2-4*2*3=25

    D>0, два корня

    Х1=7-5/4=0,5

    Х2=7+5/4=3

    Ответ: 0,5; 3