Решите уравнение 1.7-0.3m=2+1.7m

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 14:09
    0
    1.7-0.3m=2+1.7m

    -0,3m - 1.7m = 2 - 1.7

    -2m = 0.3

    m = 0.3 делим (- 2)

    m = - 0.15