Найдите значение выражения 1,4x^3-2,6x^2+2 при x=-1

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 05:59
    0
    1,4*x^3-2,6*x^2+2

    x=-1

    1,4 * (-1) ^3-2,6 * (-1) ^2+2=-1,4-2,6+2=-2
  2. 14 мая, 07:23
    0
    1,4x³ - 2,6x² + 2 при x=-1

    1,4 (-1) ³ - 2,6 (-1) ² + 2 = - 1,4 - 2,6 + 2 = - 4 + 2 = - 2