Найти период Т:

y = ctg x-2

y = sin 3x

y = cos x:2

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 23:53
    0
    Y=ctgx-2, T=П

    у=sin3x, T=2 П/3

    у=cos (x/2), T=2 П / (1/2) = 4 П