вычислите: 15*кв. корень из 0,16 - 5/58*кв. корень из841

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 22:26
    0
    15*кв. корень из 0,16 - 5/58*кв. корень из841 = 15 * 0,4 - 5/58 * 29 = 6 - 5/2 = 7/2