Выполнить действие. (1+5 корень из 3) (1-3 корень из 3)

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 14:08
    0
    (1+5 к. из3) (1-3 к. из3) = 1*1-1*3 к. из3+5 к. из3*1-5 к. из3*3 к. из3=1-3 к. из3+5 к. из3-15 к. из9=1+2 к. из3+45=46+2 к. из3
  2. 21 января, 16:45
    0
    (1+5√3) (1-3√3) = 1-3√3+5√3+15*3=45+1+2√3=46+2√3