Решите уравнение: 1-2 (5-2x) = - х-3

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 00:16
    +3
    1-2 (5-2x) = - х-3

    1-10+4 х=-х-3

    4x+x=-3+9

    5x=6

    x=1,2
  2. 31 декабря, 00:42
    +2
    1-10+4x=-x-3 5x=6 x=6/5=1.2