Сократите дробь:

а² - 4 делённая на 7 а + 14=

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 07:27
    0
    (а-2) (а+2) / 7 (а-2) = 7 (а+2)
  2. 6 апреля, 09:07
    +1
    (a-2) (a+2) / 7 (a+2) = (a-2) / 7