геометрическая прогрессия задана условиями: b1=4, b n+1 = 2b n

b7?

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 09:24
    0
    ответ: 256

    b7=4*2*2*2*2*2*2=256
  2. 19 сентября, 10:40
    0
    b1=4

    b2=2*4=8

    q=2

    b7=b1*q в степени n-1=4*64=256

    Вроде так