Решите уравнение

x+0.5/6 - 4-3x/6 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 13:57
    0
    (х+0,5) : 6 = (4-3 х) : 6

    х+0,5=4-3 х

    4 х=3,5

    х=7/8