A) 15a^3 - 3a^2b

B) y^3-49y

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 22:33
    0
    A) 15a^3 - 3a^2b = 3a^2 (5a - b)

    B) y^3-49y = y (y^2 - 49) = y (y-7) (y+7)