Решите систему уравнений: y^2-1=x x-13=11

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 06:02
    0
    x-13=11

    x=24

    y^2-1=x

    y^2-1=24

    y^2=25

    y1=5

    y2=-5

    Ответ: (24; 5), (24; - 5).