0,1+1,9: (4/5-2/3-1 1/12) = ?

немогу решить

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 21:57
    0
    Ответ:-2,32 Решение могу написать
  2. 3 сентября, 00:04
    0
    0,1+1,9 + (4/5-2/3-11/12) = 0,1+1,9+0,783=2+0,783=1,216