Шарик вылетает из детского пружинного пистолета вертикально вверх с начальной скоростью U0=5 м/с. На какую высоту от места вылета он поднимется?

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 11:36
    0
    h=v₀²/2g=25/20=1.25 м если есть вопросы то задавайте