Решите уравнение: 3-2 х=5-4 (х-1)

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 20:02
    0
    3-2 х=5-4 (х-1)

    3-2 х=5-4 х+4

    3-2 х=9-4 х

    -2 х+4 х=9-3

    2 х=6

    х=6:2

    х=3