решить уравнение ...

9/х-14=14/х-9

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 13:27
    0
    9 х-81=14 х-196

    9 х-14 х=81-196

    -5 х=-115

    х=23
  2. 19 мая, 16:56
    0
    9/х-14=14/х-9|х

    9-14 х=14-9 х

    -14 х+9 х=14-9

    -5 х=5

    х=-1