1/3*√0,36 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:57
    0
    Привет!)

    1) корень из 0.36 = 0.6, так как 0.36=0.6*0.6

    2) (1/3) * 0.6 = 1/0.2=5