упростите выражение:

cos^2t - (ctg^2t + 1) * sin^2 t

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 03:24
    0
    Cos^2t - (Ctg^2+1) * Sin^2t=Cos^t - (Sin^2t/Sin^2t) = Cos^2t
  2. 5 июня, 05:08
    0
    cos^2t - (ctg^2t + 1) * sin^2 t = cos^2t - 1/sin^2t * sin^2t = cos^2t - 1 = - (1-cos^2t) = - sin^2t