Решите уравнение - 5 х - 5 + 5 (х - 5) = - (-5 - х) - 4

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 16:36
    0
    -5 х - 5 + 5 (х - 5) = - (-5 - х) - 4

    -5 х - 5 + 5 х - 25 = 5 + х - 4

    -5 х + 5 х - х = 5 + 25+5 - 4

    -х=31

    х=-31