Решительно уравнение

8 х-2=2 х+34

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 03:39
    0
    8 х-2 х=34+2

    6 х=36

    х=36:6

    х=6
  2. 27 февраля, 05:55
    0
    8 х-2=2 х+34

    8 х-2 х=34+2

    6 х=36

    х=36/6

    х=6