Найдите значение выражения x4/4 + x3/3 - 1, при x = 1

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 11:02
    0
    x4/4 + x3/3 - 1, при x = 1

    1*4/4 + 1*3/3-1=1+1-1=1

    ответ: 1
  2. 20 августа, 13:39
    0
    4/4+3/3 - 1

    4/4 и 3/3 это 1

    получается 1+1-1=1

    ответ: 1