2 х-5 х-3 = 0 найти корни уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 18:22
    0
    Приведем подобные

    -3 х-3=0

    перенесем известные вправо

    -3 х=3

    х=-3/3

    х=-1

    ответ: 1
  2. 12 сентября, 18:36
    0
    2 х-5 х-3 = 0

    2 х - 5x = 3

    -3x = 3

    x = - 1

    Ответ: - 1