Помогите решить

4√3 - 7 - √48

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 04:08
    0
    Получается, с начало раскладываешь 48 на 16*3, 16 это 4 в корне остается 3, потом первое и последние сокращаешь и получается ответ - 7
  2. 20 марта, 04:44
    0
    4√3 - 7 - √48=4√3 - 7 - √16√3 = 4√3 - 7 - 4 √3=7