решите систему уравнение 3x+y=5; x-2/5 + y/2=-1

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 02:44
    0
    Y = 5 - 3X

    X - 2/5 + (5-3X) / 2 = - 1

    - 10X - 4 + 25 - 15X = - 10

    -5X = - 31

    X = 6.2

    Y = 5 - 18.6 = - 13.6