решите систему уравнений

2 х+11 у=15

10 х-11 у=9

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 06:51
    0
    слаживая уравнения

    12x=24

    11y=15-2x

    x=2

    11y=15-4=11

    x=2

    y=1