Решите уравнение: 234 - (56+х) = 467

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 11:07
    0
    234 - (56+х) = 476

    234-56-х=476

    178-х=476

    -х=476-178

    -х=298

    х=298: (-1)

    х=-298