Найдите значение выражения корень 30⋅72⋅80

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:18
    0
    30=5*2*3 72=2*3*3*2 80=2*4*5

    итого под корнем 2*7*3*3*5*2

    извлечение: 8*3*5

    под корнем 6

    итого: 120 корней из 6